کے حل - Raisefiber Communication Co., Ltd.
بی جی پی

حل

ڈیٹا سینٹر سٹرکچرڈ کیبلنگ سلوشن ایک ارتقا پذیر ڈیٹا سینٹر کی تعمیر

rthfd (7)

آج کل، انٹرنیٹ ڈیٹا ٹریفک کے اضافے نے ڈیٹا پروسیسنگ کی طلب اور اسٹوریج کی طلب میں تیزی سے اضافہ کو فروغ دیا ہے۔زیادہ رفتار اور زیادہ بینڈوڈتھ کی ضروریات ڈیٹا سینٹر میں ڈرائیونگ کا سامان اور فن تعمیر کے انتخاب ہیں۔اگر فزیکل پرت کو مناسب طریقے سے تعینات نہیں کیا گیا ہے، تو یہ کارکردگی میں کمی، مماثل نظام، مہنگی اپ گریڈ لاگت، اور نیٹ ورک ڈاؤن ٹائم جیسے خطرات کا شکار ہو جائے گی۔

ہائی ڈینسٹی ڈیٹا سینٹر کیبلنگ سلوشن تعیناتی کو آسان بنا سکتا ہے، قابل اعتماد آپریشن فراہم کر سکتا ہے، اور مارکیٹ کی بدلتی ہوئی ضروریات کو اپنانے کے لیے بڑھتی ہوئی کاروباری ٹریفک کی ضروریات کے ساتھ لچکدار توسیع اور فوری اپ گریڈ کا احساس کر سکتا ہے۔

rthfd (4)
rthfd (2)

MTP ®/ MPO آپٹیکل فائبر وائرنگ کا عام اطلاق

پہلے سے طے شدہ MTP ®/ MPO/LC(فائبر آپٹک پیچ کی ہڈی کے مینوفیکچررز - چائنا فائبر آپٹک پیچ کورڈ فیکٹری اور سپلائرز (raisefiber.com))آپٹیکل فائبر پیچ کی ہڈیوں کو بڑے پیمانے پر اندرونی ماحول میں 10G بیک بون نیٹ ورک لنکس کے طور پر استعمال کیا جاتا ہے تاکہ تنصیب کے وقت اور مزدوری کے اخراجات کو کم کیا جا سکے۔

rthfd (23)

جب 40G / 100G آپس میں منسلک ہوتا ہے، MTP ®/ MPO(MTP MPO آپٹیکل پیچ کی ہڈی کے مینوفیکچررز - چین MTP MPO آپٹیکل پیچ کورڈ فیکٹری اور سپلائرز (raisefiber.com))فائبر پیچ کی ہڈی + اڈاپٹر پینل حل جگہ کے استعمال کو بہتر بنانے اور اخراجات کو بچانے کے لیے۔

rthfd (25)

ڈیٹا سینٹر کیبلنگ کی عام ایپلی کیشنز

صارفین کو ڈیٹا سینٹر کے لیے تیز رفتار، زیادہ جگہ کے استعمال، اعلیٰ کارکردگی اور کم لاگت والے ساختی کیبلنگ کے حل فراہم کریں۔

rthfd (26)

اعلیٰ معیار کا مواد— فائبر آپٹک کیبل باڈی OFNP پلاسٹک کے مواد سے بنی ہے، OFNP اس وقت مزاحمت کی اعلیٰ ترین سطح ہے، جو چمکدار، سخت، ماحولیاتی تحفظ ہے، دھندلا نہیں، ٹوٹا نہیں اور آسانی سے خراب نہیں ہوتا۔اندر کی آپٹیکل کیبل ارامیڈ ہے، جو سخت، ٹینسائل، غیر زہریلا، آگ ریٹارڈنٹ، بنیادی تحفظ اور کم دھواں ہے۔کنیکٹر پی بی ٹی پلاسٹک مواد اور باریک تانبا ہے، جو مضبوط، پائیدار، ماحولیاتی تحفظ، اعلی درجہ حرارت کے خلاف مزاحم، دھندلا نہیں، ٹوٹا نہیں اور آسانی سے درست نہیں ہوتا ہے۔

اعلیٰ معیار کا درآمد شدہ کور- کور کارننگ یو ایس کا OM3 ہے، جسے ویلڈ کرنا آسان ہے، چھوٹے آپٹیکل نقصان اور مستحکم ٹرانسمیشن کو یقینی بناتا ہے۔مارٹائز جاپان زرکونیا پاؤڈر سیرامکس درآمد کرتا ہے، جس میں کوئی ڈیٹا ضائع نہیں ہوتا اور اس کی زندگی لمبی ہوتی ہے (استعمال کی تعداد 1,000 گنا سے زیادہ ہے)۔

بین الاقوامی ٹیلی کمیونیکیشن اسٹینڈرڈ- پروڈکٹ میں شاندار اور پختہ دستکاری ہے، جو بین الاقوامی ٹیلی کمیونیکیشن اسٹینڈرڈ کے مطابق ہے۔SEIKO JAPAN کے کارنر پریشرائزڈ گرائنڈر اور لیپنگ کے عمل کا استعمال کرتے ہوئے، کور اور مورٹائز کوئی آف سیٹ نہیں ہے اور آخری چہرہ کوئی خلا، کوئی دھبہ، کوئی خراش اور کوئی افسردگی نہیں ہے۔3D انٹرفیرومیٹر کا ایک وقتی پاس کی شرح 98% تک ہے، جو بین الاقوامی IEC معیار کے مطابق ہے۔

ملٹی موڈ ڈوپلیکس— 50/125 مائکرون فائبر کیبلز کے ساتھ ڈوئل اسمال فارم فیکٹر LC کنیکٹرز SAN نیٹ ورکس اور ڈیٹا سینٹرز میں 10 گیگا بٹ ایپلی کیشنز کے لیے ڈیزائن کیے گئے ہیں۔OM3 LOMMF (لیزر آپٹمائزڈ ملٹی موڈ فائبر) ریٹیڈ؛تمام ملٹی موڈ 50/125 مائکرون فائبر کیبلنگ کے ساتھ مطابقت رکھتا ہے VCSEL لیزر نیٹ ورک کے آلات جیسے SFP+ ٹرانسیور، ایتھرنیٹ سوئچز، میڈیا کنورٹرز، صنعتی ایتھرنیٹ ڈیوائسز، اور آپٹیکل فائبر NIC's

بہت زیادہ استعمال کی جانے والی— یہ SFP ٹرانسیور اور میڈیا کنورٹرز کے لیے موزوں ہے، HUAWEI اور Cisco کے ساتھ مطابقت رکھتا ہے، جیسے Cisco Compatible 10GBASE-SR SFP+ ٹرانسیور ماڈیول، Cisco SFP-10G-SR گیگابٹ انٹرفیس کنورٹر SFP ماڈیول، Cisco SFP-10GB SFP-10SRase ٹرانسیور، Cisco Compliant 1000BASE-SX SFP ٹرانسیور ماڈیول GLC-SX-MM-OEM، Cisco MGBSX1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP ٹرانسیور، Cisco GLC-SX-MMD، Cisco Gigabit SX Mini-GBIC۔

فائبر آپٹک پیچ کی ہڈی کی پیداوار کی تصاویر

rthfd (8)
rthfd (9)
rthfd (5)
rthfd (6)

MPO/MTP پروڈکشن کی تصاویر

rthfd (10)
rthfd (11)
rthfd (13)
rthfd (15)
rthfd (24)
rthfd (17)
rthfd (19)
rthfd (22)