banner-01
banner-02
banner-03

مصنوعات

ہماری گرم مصنوعات کے بارے میں جانیں۔

مزید >>

ہمارے بارے میں

فیکٹری کی تفصیل کے بارے میں

company img

ہم کیا کرتے ہیں

Raisefiber نومبر، 2008 میں قائم کیا گیا، 100 ملازمین اور 3000sqm فیکٹری کے ساتھ فائبر آپٹک اجزاء بنانے والا دنیا بھر میں ایک معروف صنعت کار ہے۔ ہم نے ISO9001:2015 کوالٹی مینجمنٹ سسٹم سرٹیفیکیشن اور ISO14001 ماحولیاتی مینجمنٹ سسٹم سرٹیفیکیشن پاس کیا ہے۔ نسل، علاقے، سیاسی نظام اور مذہبی عقیدے سے قطع نظر، Raisefiber دنیا بھر کے صارفین کو اعلیٰ معیار کی آپٹیکل فائبر کمیونیکیشن مصنوعات اور خدمات فراہم کرنے کے لیے وقف ہے!

مزید >>
اورجانیے

ہمارے خبرنامے، ہماری مصنوعات، خبروں اور خصوصی پیشکشوں کے بارے میں تازہ ترین معلومات۔

دستی کے لیے کلک کریں۔
  • Our Quality Commitment lies in all aspects of processes, resources, and methods that enable us to build superior networks for our customers. Through quality policy focusing on continuous improvement of products and services, we're able to achieve the highest levels of satisfaction for our customers.

    معیار

    ہماری کوالٹی وابستگی عمل، وسائل اور طریقوں کے تمام پہلوؤں میں پنہاں ہے جو ہمیں اپنے صارفین کے لیے اعلیٰ نیٹ ورکس بنانے کے قابل بناتے ہیں۔ معیار کی پالیسی کے ذریعے مصنوعات اور خدمات کی مسلسل بہتری پر توجہ مرکوز کرتے ہوئے، ہم اپنے صارفین کے لیے اطمینان کی اعلیٰ ترین سطح حاصل کرنے کے قابل ہیں۔

  • Raisefiber's world-class compatible products are 100% tested, compatible with over 200 vendors.Test for performance in our world-class lab facilities with the latest networking equipment to ensure the reliability.

    حل ٹیسٹ پروگرام

    Raisefiber کی عالمی معیار کی ہم آہنگ مصنوعات 100% جانچی گئی ہیں، جو 200 سے زیادہ دکانداروں کے ساتھ مطابقت رکھتی ہیں۔ اعتبار کو یقینی بنانے کے لیے جدید ترین نیٹ ورکنگ آلات کے ساتھ ہماری عالمی معیار کی لیب کی سہولیات میں کارکردگی کا ٹیسٹ کریں۔

  • Founded in 2008, Raisefiber is a global high-tech company providing high-speed communication network solutions and services to several industries. Raisefiber is offers a variety of standard telecommunication products and is also able to customize products based on individual needs.

    مینوفیکچر

    2008 میں قائم کیا گیا، Raisefiber ایک عالمی ہائی ٹیک کمپنی ہے جو کئی صنعتوں کو تیز رفتار مواصلاتی نیٹ ورک کے حل اور خدمات فراہم کرتی ہے۔ Raisefiber معیاری ٹیلی کمیونیکیشن مصنوعات کی ایک قسم پیش کرتا ہے اور انفرادی ضروریات کی بنیاد پر مصنوعات کو اپنی مرضی کے مطابق بنانے کے قابل بھی ہے۔

درخواست

پروڈکٹ کے ایپلیکیشن ڈومین کو سمجھنے سے آپ کو مسئلہ کو بہتر طریقے سے حل کرنے میں مدد ملے گی۔

  • Industry experiences 13 سال

    صنعت کے تجربات

  • Number of employees 150 لوگ

    ملازمین کی تعداد

  • Factory Area 3000㎡

    فیکٹری ایریا

  • Daily Production 5000pcs

    روزانہ کی پیداوار

  • Annual production 1500000pcs

    سالانہ پیداوار

خبریں

ہماری کمپنی اور صنعت کی حرکیات کو سمجھیں۔

 Do You Know About Mode Conditioning Patch Cord?

کیا آپ موڈ کنڈیشنگ پیچ کی ہڈی کے بارے میں جانتے ہیں؟

بڑھتی ہوئی بینڈوڈتھ کی زبردست مانگ نے آپٹیکل فائبر پر گیگابٹ ایتھرنیٹ کے لیے 802.3z معیاری (IEEE) کے اجراء کا اشارہ دیا ہے۔ جیسا کہ ہم سب جانتے ہیں، 1000BASE-LX ٹرانسیور ماڈیول صرف سنگل موڈ فائبر پر کام کر سکتے ہیں۔ تاہم، اگر موجودہ فائبر نیٹ ورک ملٹی موڈ ریشوں کو استعمال کرتا ہے تو یہ ایک مسئلہ پیدا کر سکتا ہے۔ جب ایک سنگل موڈ فائبر کو ملٹی موڈ فائبر میں لانچ کیا جاتا ہے، تو ایک رجحان ظاہر ہوگا جسے ڈیفرینشل موڈ ڈیلے (DMD) کہا جاتا ہے۔

UPC اور APC میں کیا فرق ہے؟

ہم عام طور پر "LC/UPC ملٹی موڈ ڈوپلیکس فائبر آپٹک پیچ کیبل"، یا "ST/APC سنگل موڈ سمپلیکس فائبر آپٹک جمپر" جیسی تفصیل کے بارے میں سنتے ہیں۔ یہ الفاظ کیا ہیں UPC اور...
مزید >>

سنگل موڈ فائبر (SMF): اعلی صلاحیت اور...

جیسا کہ ہم سب جانتے ہیں، ملٹی موڈ فائبر کو عام طور پر OM1، OM2، OM3 اور OM4 میں تقسیم کیا جاتا ہے۔ پھر سنگل موڈ فائبر کے بارے میں کیا خیال ہے؟ درحقیقت سنگل موڈ فائبر کی اقسام ملٹی موڈ فائبر سے کہیں زیادہ پیچیدہ معلوم ہوتی ہیں۔
مزید >>