BGP

مصنوعات

LC/SC/FC/ST/E2000 ملٹی موڈ ڈوپلیکس 50/125 OM3/OM4 آپٹک پیچ کی ہڈی

مختصر کوائف:

خام مال: کارننگ یا YOFC فائبر، یو کیولر

لمبائی: اپنی مرضی کے مطابق لمبائی

کیبل قطر: 1.6mm، 1.8mm، 2.0mm، 3.0mm

کیبل کے رنگ: ایکوا یا اپنی مرضی کے مطابق

زندگی کا استعمال: 20 سال

MOQ: 1 پی سی ایس

لیڈ ٹائم: 3 دن

اصل ملک: چین


مصنوعات کی تفصیل

پروڈکٹ ٹیگز

مصنوعات کی وضاحت

Raisefiber کی 10G OM3 Duplex ملٹی موڈ فائبر پیچ کیبل ایک لیزر آپٹمائزڈ ملٹی موڈ فائبر (LOMMF) کیبل ہے جو خاص طور پر 10 گیگا بٹ ایتھرنیٹ ایپلی کیشنز میں استعمال کے لیے ڈیزائن کی گئی ہے۔ یہ 50/125 OM3 ملٹی موڈ فائبر آپٹک کیبل انتہائی اعلیٰ بینڈوتھ کی خصوصیات رکھتی ہے، جو روایتی 62.5/125µm ملٹی موڈ فائبر کیبل سے تقریباً تین گنا زیادہ بینڈوتھ فراہم کرتی ہے۔ یہ ڈیٹا سینٹرز میں 10GBase-SR، 10GBase-LRM کنکشن کے لیے ڈیزائن کردہ بہتر کارکردگی پیش کرتا ہے۔ اس دوران، OM3 فائبر پیچ کیبل LED یا VCSEL آپٹکس کا استعمال کرتے ہوئے سست لیگیسی سسٹم کے ساتھ مکمل طور پر مطابقت رکھتی ہے، جو صارفین کو موجودہ فائبر کیبلنگ اور سسٹم ڈیزائنز کو استعمال کرنے اور مستقبل میں آسانی سے کیبلنگ نیٹ ورکس کو اپ ڈیٹ کرنے کی اجازت دیتی ہے۔

Raisefiber کی OM4 ملٹی موڈ فائبر آپٹک پیچ کیبل 40G/100G ایتھرنیٹ ایپلی کیشنز کے ساتھ استعمال کے لیے لیزر سے بہتر، ہائی بینڈوتھ 50µm ملٹی موڈ فائبر (LOMMF) کیبل ہے۔ اس OM4 فائبر پیچ کیبل میں 4700MHz*km کی انتہائی اعلی بینڈوتھ ہے، جو 50/125µm 10G OM3 ملٹی موڈ فائبر -2000MHz.km سے زیادہ دو گنا سے زیادہ بینڈوتھ فراہم کرتی ہے۔ OM4 فائبر پیچ کیبل کو واضح طور پر VSCEL لیزر ٹرانسمیشن کے لیے تیار کیا گیا تھا اور اس نے 150 میٹر تک کے 40G لنک فاصلوں یا 100 میٹر تک کے 100G لنک فاصلوں کی اجازت دی تھی۔ یہ کیبل مکمل طور پر (پسماندہ) آپ کے موجودہ 50/125 آلات کے ساتھ ساتھ 10 گیگا بٹ ایتھرنیٹ ایپلی کیشنز کے ساتھ مطابقت رکھتی ہے۔ OM3 فائبر پیچ کیبل پر OM4 فائبر پیچ کیبل کیبلنگ کے بنیادی ڈھانچے کے صارف کو لمبی دوری یا زیادہ کنکشن کی حمایت کرنے کے لیے بہتر کارکردگی فراہم کرتی ہے۔ یہ مہنگے سنگل موڈ 40G/100G ٹرانسیور آپٹکس سے بچنے کا ایک سرمایہ کاری مؤثر طریقہ فراہم کرتا ہے۔

OM3/OM4 فائبر پیچ کیبل اعلیٰ معیار کے آپٹیکل فائبر اور LC/SC/FC/ST/E2000 کنیکٹرز کے ساتھ تیار کی گئی ہے۔ اعلی کارکردگی اور معیار کو یقینی بنانے کے لیے کم اندراج اور واپسی کے نقصان کے لیے اس کا سختی سے تجربہ کیا جاتا ہے۔

مصنوعات کی تفصیلات

کنیکٹر کی قسم LC/SC/FC/ST/E2000
فائبر شمار ڈوپلیکس فائبر موڈ OM3/OM4 50/125μm
طول موج 850/1300nm کیبل کا رنگ ایکوا یا اپنی مرضی کے مطابق
شامل کرنے کا نقصان ≤0.3dB واپسی کا نقصان ≥30dB
کم از کم موڑ کا رداس (فائبر کور) 15 ملی میٹر کم از کم موڑ کا رداس (فائبر کیبل) 20D/10D (متحرک/جامد)
850nm پر توجہ 3.0 dB/km 1300nm پر توجہ 1.0 dB/km
کیبل جیکٹ LSZH، PVC (OFNR)، Plenum (OFNP) کیبل قطر 1.6 ملی میٹر، 1.8 ملی میٹر، 2.0 ملی میٹر، 3.0 ملی میٹر
قطبیت A(Tx) سے B(Rx) آپریٹنگ درجہ حرارت -20~70°C

مصنوعات کی خصوصیات

● آلات کو جوڑنے کے لیے استعمال کیا جاتا ہے جو ہر سرے پر LC/SC/FC/ST/E2000 طرز کے کنیکٹر استعمال کرتا ہے اور ملٹی موڈ OM3/OM4 50/125μm ڈوپلیکس فائبر کیبل سے تیار کیا جاتا ہے۔

● کنیکٹر پی سی پالش یا یو پی سی پالش کا انتخاب کر سکتے ہیں۔

● ہر کیبل کا 100% کم اندراج نقصان اور واپسی کے نقصان کے لیے تجربہ کیا گیا۔

● حسب ضرورت لمبائی، کیبل کا قطر اور کیبل کے رنگ دستیاب ہیں۔

● OFNR (PVC)، پلینم (OFNP) اور کم دھواں، زیرو ہالوجن (LSZH)

درجہ بند اختیارات

● اندراج کے نقصان کو 50% تک کم کیا گیا

● اعلی پائیداری

● اعلی درجہ حرارت کا استحکام

● اچھی ایکسچینج ایبلٹی

● اعلی کثافت ڈیزائن تنصیب کے اخراجات کو کم کرتا ہے۔

LC سے LC ملٹی موڈ ڈوپلیکس 50/125 OM3/OM4

LC UPC to LC UPC Multimode Duplex-1
LC UPC to LC UPC Multimode Duplex-2

LC سے SC ملٹی موڈ ڈوپلیکس 50/125 OM3/OM4

LC UPC to SC UPC Multimode Duplex-1
LC UPC to SC UPC Multimode Duplex-2

SC سے SC ملٹی موڈ ڈوپلیکس 50/125 OM3/OM4

SC UPC to SC UPC Multimode Duplex-1
SC UPC to SC UPC Multimode Duplex-2

LC سے FC ملٹی موڈ ڈوپلیکس 50/125 OM3/OM4

LC UPC to FC UPC Multimode Duplex-1
LC UPC to FC UPC Multimode Duplex-2

SC سے FC ملٹی موڈ ڈوپلیکس 50/125 OM3/OM4

SC to FC Multimode Duplex-1
SC to FC Multimode Duplex-2

SC سے ST ملٹی موڈ ڈوپلیکس 50/125 OM3/OM4

SC UPC to ST UPC Multimode Duplex-1
SC UPC to ST UPC Multimode Duplex-2

LC سے ST ملٹی موڈ ڈوپلیکس 50/125 OM3/OM4

LC to ST Multimode Duplex-1
LC to ST Multimode Duplex-2

E2000 ملٹی موڈ ڈوپلیکس 50/125 OM3/OM4

E2000 to E2000 Multimode OM3 OM4-1
E2000 to E2000 Multimode OM3 OM4-2

FC سے FC ملٹی موڈ ڈوپلیکس 50/125 OM3/OM4

FC UPC to FC UPC Multimode Duplex-1
FC UPC to FC UPC Multimode Duplex-2

ST سے ST ملٹی موڈ ڈوپلیکس 50/125 OM3/OM4

ST to ST Multimode Duplex-1
ST to ST Multimode Duplex-2

اسمارٹ اور قابل اعتماد - موڑنے کے قابل آپٹیکل فائبر

انڈسٹری کا معیاری ڈوپلیکس فائبر کنیکٹر تیز رفتار کیبلنگ نیٹ ورکس کے لیے سیرامک ​​فیرول کے ساتھ EIA/TIA 604-2 سے ملتا ہے۔

Bendable Optical Fiber
Bend Insensitive Fiber

غیر حساس فائبر کو موڑیں۔

BIF کیبل کو کارکردگی کی قربانی کے بغیر اسٹیپل کیا جا سکتا ہے اور کونوں کے گرد جھکا جا سکتا ہے۔

7.5mm Minimum Bend Radius

7.5 ملی میٹر کم از کم موڑ کا رداس

موڑ کی کارکردگی ڈکٹ کے استعمال کو بہتر بناتی ہے، چھوٹے انکلوژرز کو فعال کرتی ہے۔

Zirconia Ceramic Ferrule

زرکونیا سیرامک ​​فیرول

زیادہ سے زیادہ IL اور RL آپ کے نیٹ ورک کی حفاظت کی حفاظت کرتے ہوئے، مستحکم سگنل ٹرانسمیشن کو یقینی بناتے ہیں۔

OM3 بمقابلہ OM4

● OM3 فائبر میں ایکوا کا تجویز کردہ جیکٹ کا رنگ ہے۔ OM2 کی طرح، اس کا بنیادی سائز 50µm ہے۔ یہ 300 میٹر تک کی لمبائی میں 10 گیگا بٹ ایتھرنیٹ کو سپورٹ کرتا ہے۔ اس کے علاوہ OM3 40 گیگا بٹ اور 100 گیگا بٹ ایتھرنیٹ کو 100 میٹر تک سپورٹ کرنے کے قابل ہے۔ 10 گیگابٹ ایتھرنیٹ اس کا سب سے عام استعمال ہے۔

● OM4 میں ایکوا کا تجویز کردہ جیکٹ رنگ بھی ہے۔ یہ OM3 میں مزید بہتری ہے۔ یہ 50µm کور کا بھی استعمال کرتا ہے لیکن یہ 550 میٹر کی لمبائی میں 10 گیگا بٹ ایتھرنیٹ کو سپورٹ کرتا ہے اور یہ 150 میٹر تک کی لمبائی میں 100 گیگا بٹ ایتھرنیٹ کو سپورٹ کرتا ہے۔

قطر: OM2، OM3 اور OM4 کا بنیادی قطر 50 µm ہے۔

جیکٹ کا رنگ: OM3 اور OM4 کی تعریف عام طور پر ایکوا جیکٹ سے کی جاتی ہے۔

آپٹیکل ماخذ: OM3 اور OM4 عام طور پر 850nm VCSEL استعمال کرتے ہیں۔

بینڈوتھ: 850 nm پر OM3 کی کم سے کم موڈل بینڈوڈتھ 2000MHz*km ہے، OM4 کی 4700MHz*km ہے

ملٹی موڈ OM3 یا OM4 فائبر کا انتخاب کیسے کریں؟

ملٹی موڈ ریشے مختلف ڈیٹا ریٹ پر مختلف فاصلاتی حدود کو منتقل کرنے کے قابل ہیں۔ آپ اپنی اصل درخواست کے مطابق سب سے زیادہ موزوں کا انتخاب کر سکتے ہیں۔ مختلف ڈیٹا ریٹ پر زیادہ سے زیادہ ملٹی موڈ فائبر فاصلے کا موازنہ ذیل میں بیان کیا گیا ہے۔

فائبر آپٹک کیبل کی قسم فائبر کیبل کا فاصلہ
  تیز ایتھرنیٹ 100BA SE-FX 1Gb ایتھرنیٹ 1000BASE-SX 1Gb ایتھرنیٹ 1000BA SE-LX 10 جی بی بیس SE-SR 25Gb بیس SR-S 40 جی بی بیس ایس آر 4 100 جی بی بیس ایس آر 10
ملٹی موڈ فائبر OM3 200m 550m   300m 70m 100m 100m
OM4 200m 550m   400m 100m 150m 150m

حسب ضرورت کنیکٹر کی قسم: LC/SC/FC/ST/E2000

Customized Connector Type

ایل سی کنیکٹر:

LC connectors

یہ کنیکٹر اپنے چھوٹے سائز کی وجہ سے اعلی کثافت والے ایپلی کیشنز میں استعمال کے لیے مثالی ہیں اور پل پروف ڈیزائن کی خصوصیت رکھتے ہیں۔ وہ 1.25 ملی میٹر زرکونیا فیرول کے ساتھ سمپلیکس اور ڈوپلیکس دونوں ورژن میں دستیاب ہیں۔ مزید برآں LC کنیکٹرز ریک موم کے اندر استحکام فراہم کرنے کے لیے ایک خصوصی لیچ میکانزم کا بھی استعمال کرتے ہیں۔

ایس سی کنیکٹر: 

SC connectors

SC کنیکٹرز غیر آپٹیکل منقطع کنیکٹر ہیں جن کا 2.5mm پری ریڈیئس-ed zirconia ferrule ہوتا ہے۔ وہ پش پل کے نشان کی وجہ سے کیبلز کو ریک یا وال ماؤنٹ میں فوری پیچ کرنے کے لیے مثالی ہیں۔ ڈوپلیکس کنکشن کی اجازت دینے کے لیے دوبارہ قابل استعمال ڈوپلیکس ہولڈنگ کلپ کے ساتھ سمپلیکس اور ڈوپلیکس میں دستیاب ہے۔

ایف سی کنیکٹر: 

FC connectors

ان میں پائیدار تھریڈڈ کپلنگ ہے اور یہ ٹیلی کام ایپلی کیشنز کے اندر استعمال کے لیے بہترین ہیں اور نان آپٹیکل ڈس کنیکٹ کا استعمال کرتے ہیں۔

ST کنیکٹر: 

ST connectors

ST کنیکٹر یا سٹریٹ ٹِپ کنیکٹوز 2.5 ملی میٹر فیرول کے ساتھ نیم منفرد بیونیٹ کنکشن کا استعمال کرتے ہیں۔ ST اپنی وشوسنییتا اور پائیداری کی وجہ سے فیلڈ کی تنصیب کے لیے بہترین فائبر آپٹک کنیکٹر ہیں۔ وہ سمپلیکس اور ڈوپلیکس دونوں میں دستیاب ہیں۔

کارکردگی کا امتحان

Performance Test

پروڈکشن پکچرز

Production Pictures

فیکٹری کی تصاویر

Factory Real Pictures

عمومی سوالات

Q1. کیا میں اس پروڈکٹ کے لیے نمونہ آرڈر لے سکتا ہوں؟

A: ہاں، ہم معیار کو جانچنے اور جانچنے کے لیے نمونے کے آرڈر کا خیرمقدم کرتے ہیں۔ مخلوط نمونے قابل قبول ہیں۔

Q2. لیڈ ٹائم کے بارے میں کیا خیال ہے؟

A: نمونہ 1-2 دن کی ضرورت ہے، بڑے پیمانے پر پیداوار کا وقت 3-5 دن کی ضرورت ہے

Q3. آپ سامان کیسے بھیجتے ہیں اور پہنچنے میں کتنا وقت لگتا ہے؟

A: ہم عام طور پر DHL، UPS، FedEx یا TNT کے ذریعے جہاز بھیجتے ہیں۔ اسے پہنچنے میں عام طور پر 3-5 دن لگتے ہیں۔ ایئر لائن اور سمندری شپنگ بھی اختیاری.

Q4: کیا آپ مصنوعات کی گارنٹی پیش کرتے ہیں؟

A: جی ہاں، ہم اپنی رسمی مصنوعات کے لیے 10 سال کی وارنٹی پیش کرتے ہیں۔

Q5: ترسیل کے وقت کے بارے میں کیا خیال ہے؟

A: 1) نمونے: 1-2 دن.

2) سامان: عام طور پر 3-5 دن۔

پیکنگ:

اسٹک لیبل کے ساتھ پیئ بیگ (ہم لیبل میں گاہک کا لوگو شامل کر سکتے ہیں۔)

packing
shipping

  • پچھلا:
  • اگلے:

  • اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں۔