بی جی پی

مصنوعات

  • MPO ملٹی موڈ OM3/OM4 50/125 آپٹک پیچ کورڈ

    MPO ملٹی موڈ OM3/OM4 50/125 آپٹک پیچ کورڈ

    پروڈکٹ کا نام: MPO ملٹی موڈ 50/125 OM3/OM4 آپٹک پیچ کی ہڈی

    خام مال: کارننگ یا YOFC فائبر، یو کیولر

    فائبر موڈ: ملٹی موڈ 50/125 OM3/OM4

    لمبائی: اپنی مرضی کے مطابق لمبائی

    کیبل کا قطر: 3 ملی میٹر

    کیبل کے رنگ: ایکوا یا اپنی مرضی کے مطابق

    زندگی کا استعمال: 20 سال

    MOQ: 1 پی سی ایس

    لیڈ ٹائم: 3 دن

    اصل ملک: چین

  • GYXTW 2F-24F آؤٹ ڈور آپٹیکل فائبر کیبل

    GYXTW 2F-24F آؤٹ ڈور آپٹیکل فائبر کیبل

    GYXW 2/4/6/12/24/36/48/72/86/144 کور سنگل موڈ/ملٹی موڈ آؤٹ ڈور فائبر آپٹک کیبل

    نکالنے کا مقام: چین

    ماڈل نمبر: GYXTW (2F-24F)

    کم از کم آرڈر کی مقدار: 1 کلومیٹر

    پیکجنگ کی تفصیلات: لکڑی یا لوہے کے لکڑی کے ڈرم یا کارٹن، 2000-5000m/ڈرم یا حسب ضرورت

    ڈلیوری وقت: مقدار پر منحصر ہے، عام طور پر جمع ہونے کے بعد 5-10 دن

    سپلائی کی اہلیت: 5000 کلومیٹر فی مہینہ

  • GYTS 2F-144F بکتر بند آؤٹ ڈور آپٹیکل فائبر کیبل

    GYTS 2F-144F بکتر بند آؤٹ ڈور آپٹیکل فائبر کیبل

    GYTS 6/12/24/36/48/72/86/144 کور کمیونیکیشن سنگل موڈ/ملٹی موڈ Om1/Om2/Om3/Om4 آؤٹ ڈور فائبر آپٹک کیبل

    نکالنے کا مقام: چین

    ماڈل نمبر: GYTS (2F-144F)

    کم از کم آرڈر کی مقدار: 1 کلومیٹر

    پیکجنگ کی تفصیلات: لکڑی یا لوہے کے لکڑی کے ڈرم یا کارٹن، 2000-5000m/ڈرم یا حسب ضرورت

    ڈلیوری وقت: مقدار پر منحصر ہے، عام طور پر جمع ہونے کے بعد 5-10 دن

    ادائیگی کی شرائط: T/T، L/C، ویسٹرن یونین، وغیرہ

    سپلائی کی اہلیت: 5000 کلومیٹر فی مہینہ

  • GYTC8S 2F-48F آؤٹ ڈور آپٹیکل فائبر کیبل

    GYTC8S 2F-48F آؤٹ ڈور آپٹیکل فائبر کیبل

    GYTC8S 2/4/6/12/24/36/48/72/86/144 کور فگر 8 سنگل موڈ یا ملٹی موڈ آرمرڈ سیلف سپورٹنگ ایریل آؤٹ ڈور فائبر آپٹک کیبل

    نکالنے کا مقام: چین

    ماڈل نمبر: GYTC8S (2F-48F)

    کم از کم آرڈر کی مقدار: 1 کلومیٹر

    پیکجنگ کی تفصیلات: لکڑی یا لوہے کے لکڑی کے ڈرم یا کارٹن، 2000-5000m/ڈرم یا حسب ضرورت

    ڈلیوری وقت: مقدار پر منحصر ہے، عام طور پر جمع ہونے کے بعد 5-10 دن

    سپلائی کی اہلیت: 5000 کلومیٹر فی مہینہ

  • GYTA53 2F-144F ڈبل بکتر بند زیر زمین براہ راست دفن بیرونی آپٹیکل فائبر کیبل

    GYTA53 2F-144F ڈبل بکتر بند زیر زمین براہ راست دفن بیرونی آپٹیکل فائبر کیبل

    GYTA53 2/4/6/12/24/36/48/72/86/144 کور سنگل موڈ ملٹی موڈ ڈبل بکتر بند زیر زمین براہ راست دفن آؤٹ ڈور فائبر آپٹک کیبل

    نکالنے کا مقام: چین

    ماڈل نمبر: GYTA53 (2F-144F)

    کم از کم آرڈر کی مقدار: 1 کلومیٹر

    پیکجنگ کی تفصیلات: لکڑی یا لوہے کے لکڑی کے ڈرم یا کارٹن، 2000-5000m/ڈرم یا حسب ضرورت

    ڈلیوری وقت: مقدار پر منحصر ہے، عام طور پر جمع ہونے کے بعد 5-10 دن

    سپلائی کی اہلیت: 5000 کلومیٹر فی مہینہ

  • GYTA 2F-144F آؤٹ ڈور آپٹیکل فائبر کیبل

    GYTA 2F-144F آؤٹ ڈور آپٹیکل فائبر کیبل

    GYTA 6/12/24/36/48/72/86/144 کور کمیونیکیشن سنگل موڈ/ملٹی موڈ Om1/Om2/Om3/Om4 آؤٹ ڈور فائبر آپٹک کیبل

    نکالنے کا مقام: چین

    ماڈل نمبر: GYTA (2F-144F)

    کم از کم آرڈر کی مقدار: 1 کلومیٹر

    پیکجنگ کی تفصیلات: لکڑی یا لوہے کے لکڑی کے ڈرم یا کارٹن، 2000-5000m/ڈرم یا حسب ضرورت

    ڈلیوری وقت: مقدار پر منحصر ہے، عام طور پر جمع ہونے کے بعد 5-10 دن

    سپلائی کی اہلیت: 5000 کلومیٹر فی مہینہ

  • GJFJV 4F-48F انڈور بنڈل انڈور فائبر کیبل

    GJFJV 4F-48F انڈور بنڈل انڈور فائبر کیبل

    پروڈکٹ کا نام: GJFJV (4F-48F)

    خام مال: کارننگ یا YOFC فائبر

    لمبائی: اپنی مرضی کے مطابق لمبائی

    کیبل کے رنگ: سنگل موڈ-پیلا، OM1 اور OM2-اورنج، OM3-Aqua یا حسب ضرورت

    MOQ: 1 کلومیٹر

    پیکجنگ کی تفصیلات: لکڑی یا لوہے کے لکڑی کے ڈرم یا کارٹن، 2000-5000m/ڈرم یا حسب ضرورت

    ڈلیوری وقت: مقدار پر منحصر ہے، عام طور پر جمع ہونے کے بعد 5-10 دن

    اصل ملک: چین

  • GJFJV سنگل موڈ/ملٹی موڈ بنڈل انڈور آپٹک فائبر کیبل

    GJFJV سنگل موڈ/ملٹی موڈ بنڈل انڈور آپٹک فائبر کیبل

    پروڈکٹ کا نام: GJFJV2F-48Fانڈور آپٹک فائبر کیبل

    خام مال: کارننگ یا YOFC فائبرr

    لمبائی: اپنی مرضی کے مطابق لمبائی

    کیبل کے رنگ:سنگل موڈ-پیلا، OM1 اور OM2-اورنج، OM3-Aqua یا حسب ضرورت

    MOQ: 1 کلومیٹر

    پیکجنگ کی تفصیلات: لکڑی یا لوہے کا لکڑی کا ڈرم یا کارٹن، 2000-5000m/ڈھول یا حسب ضرورت

    ڈلیوری وقت: مقدار پر منحصر ہے، عام طور پر جمع ہونے کے 5-10 دن بعد

    اصل ملک: چین

  • GJHJDV 4F-12F انڈور فائبر آپٹیکل کیبل

    GJHJDV 4F-12F انڈور فائبر آپٹیکل کیبل

    پروڈکٹ کا نام: GJHJDV4F-12ایف انڈور آپٹک فائبر کیبل

    خام مال: کارننگ یا YOFC فائبرr

    لمبائی: اپنی مرضی کے مطابق لمبائی

    کیبل کے رنگ:سنگل موڈ-پیلا، OM1 اور OM2-اورنج، OM3-Aqua یا حسب ضرورت

    MOQ: 1 کلومیٹر

    پیکجنگ کی تفصیلات: لکڑی یا لوہے کا لکڑی کا ڈرم یا کارٹن، 2000-5000m/ڈھول یا حسب ضرورت

    ڈلیوری وقت: مقدار پر منحصر ہے، عام طور پر جمع ہونے کے 5-10 دن بعد

    اصل ملک: چین

  • GJIFH 12F-144F انڈور آپٹک فائبر کیبل

    GJIFH 12F-144F انڈور آپٹک فائبر کیبل

    پروڈکٹ کا نام: GJIFH 12F-144F انڈور آپٹک فائبر کیبل

    خام مال: کارننگ یا YOFC فائبرr

    لمبائی: اپنی مرضی کے مطابق لمبائی

    کیبل کے رنگ:سنگل موڈ-پیلا، OM1 اور OM2-اورنج، OM3-Aqua یا حسب ضرورت

    MOQ: 1 کلومیٹر

    پیکجنگ کی تفصیلات: لکڑی یا لوہے کا لکڑی کا ڈرم یا کارٹن، 2000-5000m/ڈھول یا حسب ضرورت

    ڈلیوری وقت: مقدار پر منحصر ہے، عام طور پر جمع ہونے کے 5-10 دن بعد

    اصل ملک: چین

  • GJIFH 12F-144F انڈور آپٹک فائبر کیبل

    GJIFH 12F-144F انڈور آپٹک فائبر کیبل

    پروڈکٹ کا نام: GJIFH 12F-144F انڈور آپٹک فائبر کیبل

    خام مال: کارننگ یا YOFC فائبر

    لمبائی: اپنی مرضی کے مطابق لمبائی

    کیبل کے رنگ: سنگل موڈ-پیلا، OM1 اور OM2-اورنج، OM3-Aqua یا حسب ضرورت

    MOQ: 1 کلومیٹر

    پیکجنگ کی تفصیلات: لکڑی یا لوہے کے لکڑی کے ڈرم یا کارٹن، 2000-5000m/ڈرم یا حسب ضرورت

    ڈلیوری وقت: مقدار پر منحصر ہے، عام طور پر جمع ہونے کے بعد 5-10 دن

    اصل ملک: چین

  • GJBFJV 4F-48F سنگل موڈ/ملٹی موڈ بریک آؤٹ بنڈل ڈسٹری بیوشن انڈور فائبر آپٹک کیبل

    GJBFJV 4F-48F سنگل موڈ/ملٹی موڈ بریک آؤٹ بنڈل ڈسٹری بیوشن انڈور فائبر آپٹک کیبل

    پروڈکٹ کا نام: GJBFJV 4F-48F انڈور آپٹک فائبر کیبل

    خام مال: کارننگ یا YOFC فائبر

    لمبائی: اپنی مرضی کے مطابق لمبائی

    کیبل کے رنگ: سنگل موڈ-پیلا، OM1 اور OM2-اورنج، OM3-Aqua یا حسب ضرورت

    MOQ: 1 کلومیٹر

    پیکجنگ کی تفصیلات: لکڑی یا لوہے کے لکڑی کے ڈرم یا کارٹن، 2000-5000m/ڈرم یا حسب ضرورت

    ڈلیوری وقت: مقدار پر منحصر ہے، عام طور پر جمع ہونے کے بعد 5-10 دن

    اصل ملک: چین

123456اگلا >>> صفحہ 1/7