BGP

مصنوعات

MTP ملٹی موڈ 50/125 OM3/OM4 آپٹک پیچ کی ہڈی

مختصر کوائف:

خام مال: کارننگ یا YOFC فائبر، یو کیولر

فائبر موڈ: ملٹی موڈ 50/125 OM3/OM4

لمبائی: اپنی مرضی کے مطابق لمبائی

کیبل کا قطر: 3 ملی میٹر

کیبل کے رنگ: نارنجی یا اپنی مرضی کے مطابق

زندگی کا استعمال: 20 سال

MOQ: 1 پی سی ایس

لیڈ ٹائم: 3 دن

اصل ملک: چین


مصنوعات کی تفصیل

پروڈکٹ ٹیگز

مصنوعات کی وضاحت

ایم ٹی پی ختم شدہ کیبلز کو ڈیٹا سینٹرز جیسے ہائی ڈینسٹی کیبلنگ ماحول میں بڑے پیمانے پر استعمال کیا جاتا ہے۔ روایتی، تنگ بفر والی ملٹی فائبر کیبل کے لیے ضروری ہے کہ ہر ایک فائبر کو ایک ماہر ٹیکنیشن کے ذریعے انفرادی طور پر ختم کیا جائے۔ ایم ٹی پی کیبل جس میں متعدد فائبر ہوتے ہیں، پہلے سے ختم ہو کر آتی ہے۔ فیکٹری ختم شدہ MTP کنیکٹرز میں عام طور پر یا تو 8 فائبر، 12 فائبر یا 24 فائبر اری ہوتے ہیں۔

MTP یو ایس کونیک کے ذریعہ تیار کردہ برانڈ کا نام ہے۔ یہ MPO چشمی کے مطابق ہے۔ MTP کا مطلب ہے "ملٹی فائبر ٹرمینیشن پش آن" کنیکٹر۔ MTP کنیکٹر اعلی مکینیکل اور آپٹیکل چشموں کے لیے بنائے گئے ہیں۔ ان میں سے کچھ خصوصیات پیٹنٹ کے ذریعہ شامل ہیں۔ ننگی آنکھ کے لئے، دو کنیکٹر کے درمیان بہت کم فرق ہے. کیبلنگ میں وہ ایک دوسرے کے ساتھ ہم آہنگ ہیں۔

MTP کنیکٹر یا تو مرد یا عورت ہو سکتا ہے۔ آپ نر کنیکٹر کو دو الائنمنٹ پنوں کے ذریعے بتا سکتے ہیں جو فیرول کے سرے سے نکلتی ہیں۔ MTP خواتین کنیکٹرز میں مرد کنیکٹر سے الائنمنٹ پن کو قبول کرنے کے لیے فیرول میں سوراخ ہوں گے۔

MTP ملٹی موڈ 8 فائبرز OM3/OM4 50/125μm فائبر آپٹک پیچ کورڈ، جو کہ وقت خرچ کرنے والے فیلڈ ختم کرنے کا ایک سستا متبادل ہے، ڈیٹا سینٹرز میں ہائی ڈینسٹی فائبر پیچنگ کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے جس کے لیے جگہ کی بچت کی ضرورت ہے اور کیبل مینجمنٹ کی مشکلات کو کم کرنا ہے۔ MTP کنیکٹرز اور کارننگ فائبر یا YOFC فائبر کے ساتھ، یہ 10/40/100G ہائی ڈینسٹی ڈیٹا سینٹر ایپلی کیشنز کے لیے موزوں ہے۔

مصنوعات کی تفصیلات

کنیکٹر MTP سے MTP/LC/SC/FC/ST فائبر شمار 8، 12، 24
فائبر موڈ OM3/OM4 50/125μm طول موج 850/1300nm
ٹرنک قطر 3.0 ملی میٹر پولش کی قسم یو پی سی یا پی سی
جنس/پن کی قسم خاتون یا مرد قطبیت کی قسم ٹائپ اے، ٹائپ بی، ٹائپ سی
شامل کرنے کا نقصان ≤0.35dB واپسی کا نقصان ≥30dB
کیبل جیکٹ LSZH، PVC (OFNR)، Plenum (OFNP) کیبل کا رنگ نارنجی، پیلا، ایکوا، جامنی، وایلیٹ یا اپنی مرضی کے مطابق
فائبر شمار 8Fiber/12Fiber/24Fiber/36Fiber/48Fiber/72Fiber/96Fiber/144Fiber یا اپنی مرضی کے مطابق

مصنوعات کی خصوصیات

● آلات کو جوڑنے کے لیے استعمال کیا جاتا ہے جو MTP طرز کے کنیکٹرز اور OM3/OM4 50/125μm ملٹی موڈ کیبلنگ کا استعمال کرتا ہے

● ٹائپ اے، ٹائپ بی اور ٹائپ سی پولرٹی آپشنز دستیاب ہیں۔

● ہر کیبل کا 100% کم اندراج نقصان اور واپسی کے نقصان کے لیے تجربہ کیا گیا۔

● اپنی مرضی کے مطابق لمبائی اور کیبل کے رنگ دستیاب ہیں۔

● OFNR (PVC)، پلینم (OFNP) اور کم دھواں، زیرو ہالوجن (LSZH)

درجہ بند اختیارات

● اندراج کے نقصان کو 50% تک کم کیا گیا

● اعلی پائیداری

● اعلی درجہ حرارت کا استحکام

● اچھی ایکسچینج ایبلٹی

● اعلی کثافت ڈیزائن تنصیب کے اخراجات کو کم کرتا ہے۔

● 40Gig QSFP سسٹمز کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے۔

ایم ٹی پی جمپرز

جمپر کیبلز کو پیچ پینلز سے ٹرانسسیورز تک حتمی کنکشن بنانے کے لیے استعمال کیا جاتا ہے، یا ان کا استعمال مرکزی کراس کنیکٹ میں دو آزاد بیک بون لنکس کو جوڑنے کے لیے کیا جاتا ہے۔ جمپر کیبلز LC کنیکٹرز یا MTP کنیکٹرز کے ساتھ دستیاب ہیں اس پر منحصر ہے کہ بنیادی ڈھانچہ سیریل ہے یا متوازی۔ عام طور پر، جمپر کیبلز مختصر لمبائی والی اسمبلیاں ہوتی ہیں کیونکہ وہ ایک ہی ریک کے اندر صرف دو ڈیوائسز کو جوڑتی ہیں، تاہم کچھ صورتوں میں جمپر کیبلز لمبی ہوسکتی ہیں، جیسے کہ "صطف کے وسط" یا "قطار کا اختتام" ڈسٹری بیوشن آرکیٹیکچرز۔

RAISEFIBER جمپر کیبلز تیار کرتا ہے جو "ان-ریک" ماحول کے لیے موزوں ہیں۔ جمپر کیبلز روایتی اسمبلیوں سے چھوٹی اور زیادہ لچکدار ہوتی ہیں اور کنیکٹیویٹی کو سب سے زیادہ پیکنگ کثافت اور آسان، تیز رسائی کی اجازت دینے کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ ہماری تمام جمپر کیبلز سخت موڑنے والے حالات میں بہتر کارکردگی کے لیے موڑنے کے لیے موزوں فائبر پر مشتمل ہیں، اور ہمارے کنیکٹرز کو کلر کوڈ کیا جاتا ہے اور بنیادی قسم اور فائبر کی قسم کی بنیاد پر شناخت کیا جاتا ہے۔

MTP JUMPERS

• فائبر کی گنتی کے لحاظ سے رنگین کوڈڈ کنیکٹر بوٹ

الٹرا کمپیکٹ کیبل قطر

• آپٹمائزڈ فائبر اور لچکدار تعمیر کو موڑیں۔

• بیس-8، -12 یا بیس-24 اقسام کے طور پر دستیاب ہے۔

• مضبوط تعمیر

MTP کنیکٹر کی قسم

MTP Connector Type

MTP® کنیکٹر رنگ کے اختیارات

USCONEC MTP® رنگ
ایس ایم اسٹینڈرڈ سبز
ایس ایم ایلیٹ سرسوں
OM1/OM2 بیج
OM3 ایکوا
OM4 ایریکا وایلیٹ یا ایکوا
Connector Color Options
MTP  to MTP Multimode 12 Fibers Optical Fiber Cable-1

MTP سے MTP ملٹی موڈ 12 فائبرز OM3/OM4 فائبر آپٹک پیچ کورڈ

MTP  to MTP 24 Fibers Multimode Fiber Cable-1

MTP سے MTP ملٹی موڈ 24 فائبرز OM3/OM4 فائبر آپٹک پیچ کی ہڈی

MTP 12 Fibers Patch Cable with PushPull Tabs-3

MTP سے MTP 12 فائبر ملٹی موڈ OM3 فائبر آپٹک پیچ کورڈ پش/پل ٹیبز کے ساتھ

MTP to 6 Duplex LC Multimode-1

MTP سے 6x LC ڈوپلیکس 12 فائبر ملٹی موڈ OM3/OM4 بریک آؤٹ فائبر آپٹک پیچ کورڈ

MTP  to MTP Multimode 8 Fibers Optical Fiber Cable-1

MTP سے MTP ملٹی موڈ 8 فائبرز OM3/OM4 فائبر آپٹک پیچ کورڈ

MTP-MTP MM With push pull tab

MTP سے MTP 12 فائبر ملٹی موڈ OM4 فائبر آپٹک پیچ کورڈ پش/پل ٹیبز کے ساتھ

solution

قطبیت کی قسم

پولرٹی اے

اس قطبیت میں، فائبر 1 (نیلے) کو ہر کنیکٹر میں سوراخ 1 میں ختم کیا جاتا ہے اور اسی طرح۔ اس قطبیت کو اکثر سیدھے ذریعے کہا جاتا ہے۔

POLARITY A

پولرٹی بی

اس قطبیت میں، ریشے الٹ جاتے ہیں۔ فائبر نمبر 1 (نیلے) کو 1 اور 12 میں ختم کیا جاتا ہے، فائبر نمبر 2 کو 2 اور 11 میں ختم کیا جاتا ہے۔ اس قطبیت کو اکثر CROSSOVER کہا جاتا ہے اور عام طور پر 40G ایپلی کیشنز میں استعمال ہوتا ہے۔ یہ عام طور پر قسم B کے ساتھ استعمال ہوتا ہے جیسا کہ اگلے حصے میں بتایا گیا ہے۔

POLARITY B

پولرٹی سی

اس قطبیت میں، ریشوں کو 6 جوڑوں میں تقسیم کیا جاتا ہے جو الٹ جاتے ہیں۔ ان کا مقصد پریفاب کیبلنگ سسٹم کے ساتھ استعمال کیا جانا ہے جو بریک آؤٹ (کیبلز یا ماڈیولز) انفرادی 2 فائبر چینلز سے جڑیں گے۔

POLARITY C

MTP اڈاپٹر ملن

TYPE A

ایم ٹی پی ٹائپ اے میٹنگ اڈاپٹر کنیکٹرز کو ایک کنیکٹر کی کلید کے ساتھ ایک سمت میں اور دوسرے کی کلید مخالف سمت میں جوڑتے ہیں جسے KEYUP TO KEYDOWN کہتے ہیں۔ اس کلیدی الائنمنٹ کا مطلب ہے کہ ایک کنیکٹر کا پن 1 دوسرے کنیکٹر کے پن 1 کے ساتھ منسلک ہوتا ہے، جو ہر فائبر کے لیے سیدھا رابطہ فراہم کرتا ہے - جیسے نیلے سے نیلے، نارنجی سے نارنجی، ایکوا سے ایکوا تک۔ اس کا مطلب ہے کہ فائبر کلر کوڈز کو کنکشن کے ذریعے برقرار رکھا جاتا ہے۔

TYPE A

TYPE B

ایم ٹی پی ٹائپ بی میٹنگ اڈاپٹر دو کنیکٹرز کی کلید کو کلید یا KEYUP ٹو KEYUP اور ریشوں کے کلر کوڈز کو تبدیل کرتے ہیں، جیسا کہ ٹائپ بی کیبل میں ہوتا ہے۔ 40G ٹرانسیور کے لیے ریشوں کو سیدھ میں لانے کے لیے ریشوں کو تبدیل کرنا ضروری ہے۔

TYPE B

کسٹم فائبر کاؤنٹ

Custom Fiber Count

فیکٹری اصلی تصاویر

Factory Real Pictures

عمومی سوالات

1. RAISEFIBER کیوں منتخب کریں؟

(1) پیشہ ور کارخانہ دار: کم MOQ، مفت نمونے دستیاب ہیں.

(2) کوالٹی اشورینس: مستحکم اعلی معیار۔

(3) صارفین کے حل: فوری۔

(4) ون-وِن قیمت: بہت زیادہ لاگت کو بچائیں، صارفین کے لیے مزید فوائد لائیں۔

2. کیا آپ OEM، ODM کو قبول کرتے ہیں؟

ہاں، ہم انہیں قبول کرتے ہیں۔

3. کیا آپ ہمارے لوگو کو پرنٹ کر سکتے ہیں؟

یقینی طور پر، آپ کا لوگو بکسوں یا مصنوعات پر پرنٹ کیا جا سکتا ہے۔

4. کیا میں اس پروڈکٹ کے لیے نمونہ آرڈر کر سکتا ہوں؟

ہاں، ہم معیار کو جانچنے اور جانچنے کے لیے نمونہ آرڈر کا خیرمقدم کرتے ہیں۔ مخلوط نمونے قابل قبول ہیں۔

5. لیڈ ٹائم کے بارے میں کیا خیال ہے؟

نمونہ 1-2 دن کی ضرورت ہے، بڑے پیمانے پر پیداوار کا وقت 3-5 دن کی ضرورت ہے.

6. آپ سامان کیسے بھیجتے ہیں اور پہنچنے میں کتنا وقت لگتا ہے؟

ہم عام طور پر DHL، UPS، FedEx یا TNT کے ذریعے جہاز بھیجتے ہیں۔ اسے پہنچنے میں عام طور پر 3-5 دن لگتے ہیں۔ ایئر لائن اور سمندری شپنگ بھی اختیاری.

7. کیا آپ مصنوعات کی ضمانت پیش کرتے ہیں؟

جی ہاں، ہم اپنی رسمی مصنوعات کے لیے 10 سال کی وارنٹی پیش کرتے ہیں۔

8. ترسیل کے وقت کے بارے میں کیا خیال ہے؟

1) نمونے: 1-2 دن۔

2) سامان: عام طور پر 3-5 دن۔

پیکنگ اور شپنگ

shipping

  • پچھلا:
  • اگلے:

  • اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں۔